Выбрать страницу

В наше время путешествовать за границу стало довольно-таки доступным удовольствием. Если постараться, то можно очень выгодно улететь, например, в тот же Египет или Турцию по цене путёвки в санаторий советской постройки под каким-нибудь городком в глубинке.

Основной и самой большой головной болью является получение загранпаспорта.

За границу по горящей путёвке. Инструкция и советы. Фото 1

Что бы его получить, нужно собрать кипу документов и справок, отстоять очереди, подать заявку на получение. Заявка обрабатывается порядка 3-4 недель со дня подачи заявления. Выложить за загранпаспорт придётся сумму в размере 1000рублей.

Получили загранпаспорт- пол дела сделано.

Найти “горящую” путёвку во времена современных технологий и активного развития интернета не должно составить особого труда. Смотрим всевозможные тематические группы в социальных сетях, сайты посвящённые скидкам (счёт которых скоро перейдёт уже на сотни), изучаем сайты туристических агентств и само собой не забываем посещать те же туристические агентства лично –на месте подберут вариант , подходящий Вам по финансовым возможностям и удовлетворяющий Вашим желаниям. Плюс ко всему можно будет всё сразу подробней узнать, если возникнут какие-то вопросы, например, по работе отеля или по развлекательным мероприятиям, проводимым на курорте. Однако не стоит отдавать свои кровно-заработанные первому же агенту/сайту с заманчивыми ценами — стоит почитать отзывы в интернете, поинтересоваться у друзей и родственников, что они думают о конкретной тур. фирме — может быть кто-то уже пользовался услугами и может дать совет стоит ли к ним обращаться.

Купив путёвку не стоит забывать о дополнительных тратах на месте. Не все мероприятия (вечеринки, экскурсии и так далее) входят в стоимость путевки, и стоит заранее обо всём подумать, рассчитать и обсудить, чтобы не остаться без финансов в чужой стране.

На сайте http://parta4ok.ru/ — Вы можете узнать много интересного о тату и посмотреть фото.